Руководитель ДО в г. Новосибирске банка «Приморье» поздравляет с юбилеем Владимира Женова

цветы

10 сентября исполняется 75 лет Президенту Новосибирского банковского клуба и председателю совета Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, вице-президенту МАРП Владимиру Женову. С юбилеем его поздравляет руководитель Допофиса банка «Приморье» в городе Новосибирске Лилия Ефимова.

Уважаемый Владимир Гаврилович!

От Новосибирского филиала банка «Приморье» и от себя лично искренне поздравляю Вас с 75-летием!

Юбилей – время подведения итогов и строительства планов на будущее. За годы ответственной работы Вы добились больших успехов в реализации финансового потенциала Новосибирской области, решении насущных задач, направленных на развитие банковского сектора, заслужили высокий авторитет и уважение своей многолетней деятельностью, профессионализмом, активной жизненной позицией, целеустремленностью и работоспособностью.

Вас по праву считают одним из самых авторитетных специалистов финансового сектора региона, человеком образованным и творчески одаренным. Энергия, жизненный опыт, разносторонние знания, организаторский талант позволяют Вам успешно воплощать в жизнь самые смелые проекты, делиться опытом и помогать становлению молодых финансистов.

В этот знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра, неиссякаемой жизненной энергии и успехов. Пусть работоспособность и высокие деловые качества и в последующие годы помогают Вам реализовывать замыслы и начинания. Пусть неизменными и прочными остаются дружеские и деловые связи. Настойчивости и терпения в решении стоящих перед Вами задач, тепла и благополучия Вам и Вашим родным и близким!

С уважением, руководитель ДО в г. Новосибирске банка «Приморье»
Лилия Александровна Ефимова

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *