Представители партий оценили ход голосования в Новосибирский области

В середине третьего дня голосования в Новосибирской области в центре видеонаблюдения на Красном проспекте, 38 был проведен брифинг с представителями политических партий, участвующих в избирательной кампании 2023 года, и кандидатами.

Общественной палатой региона на встречу с председателем штаба Галиной Гридневой и заместителем Председателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и прав человека Ириной Киркора также были приглашены все кандидаты на пост губернатора.

Напомним, что встреча с действующим главой региона Андреем Травниковым состоялась вчера, во второй день работы центра. Во встрече в завершающий день голосования принял участие заместитель Секретаря Новосибирского регионального отделения Партии «Единая Россия» Валерий Ильенко. Он поблагодарил избирателей сельских районов за проявленную активность

Партию «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» представил кандидат Владислав Плотников, депутат ГД РФ Александр Аксененко и председатель Совета регионального отделения партии Анатолий Кубанов.

ЛДПР представил руководитель фракции, депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Александр Щербак. Он отметил хорошую погоду в Новосибирской области, что благоволит тому, чтобы избиратель мог прийти на избирательный участок или воспользоваться ДЭГ, если на выходные другие планы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *