В Новосибирской области словесный конфликт закончился поножовщиной

Фото: freepik.com

Недопонимание между двумя жителями рабочего поселка Сузун произошло во время распития спиртных напитков. В итоге, один из мужчин получил от своего оппонента удар ножом в область живота. Проводится расследование.

В Отдел МВД России по Сузунскому району 9 сентября поступило сообщение из медицинского учреждения о доставленном с ножевым ранением мужчине от одного из домов рабочего поселка Сузун.

Когда сотрудники приехали на место происшествия, они выяснили, что у двоих граждан после совместного распития спиртного возник словесный конфликт. Один из них, 31-летний, ранее неоднократно судимый мужчина нанес 26-летнему оппоненту удар ножом в область живота. Подозреваемый дал признательные показания.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении фигуранта решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводится расследование», — сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *