Дорога из Новосибирска в Кузбасс стала лучше

Фото: ТУАД

В Новосибирской области открыли движение по участку реконструированной автомобильной дороги от Новосибирска до Раздольного.

По заказу Территориального управления автомобильных дорог работы выполнены на трассе «Новосибирск — Ленинск-Кузнецкий» на участке 12-й – 14-й километр в Новосибирском районе. Это первый пусковой комплекс. Его протяженность — 1,78 километра.

— Новая четырехполосная дорога с разделением встречных потоков и цементобетонным покрытием со слоем износа из щебеночно-мастичного асфальтобетона обеспечит комфортное и безопасное движение транспорта по загруженной магистрали в восточном направлении региона — в сторону Кузбасса и Томска, — отмечают в ТУАД.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *