Фотографа из Новосибирска насмерть задавило обрушившейся стеной в Дагестане

Фото: пресс-служба дагестанского управления Следственного комитета России

Обрушение стены в зоне отдыха в селе Чиркей Буйнакского района Дагестана привело к гибели одного человека, еще один госпитализирован. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

— В результате обрушения на территории зоны отдыха в селе Чиркей Буйнакского района бетонного ограждения на автомобиль, по предварительным данным, пострадали два человека, один из которых погиб, — говорится в сообщении Следкома.

По данным ГУ МЧС России по региону, пострадавший мужчина 1997 года рождения был госпитализирован в Центральную городскую больницу Буйнакска.

Как проинформировали в региональном МВД, погибшей является 23-летняя жительница Новосибирска, пострадавший — житель города Великие Луки.

— Известно, что погибшая и пострадавший — фотографы, приехавшие в Дагестан с группой коллег несколько месяцев назад, — отмечается в сообщении правоохранительных органов.

Уточняется, что упавшее сооружение было высотой 5,5 метров. Стену построили для удержания грунта. Следователи инициировали процессуальную проверку, направленную на выяснение причин и обстоятельств произошедшего.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *