Новосибирская область стала лидером СФО в премии «Экспортер года»

Фото: правительство НСО

Единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии «Экспортер года» определила победителей в Сибирском федеральном округе.

Семнадцать компаний из Новосибирской области удостоены призовых мест премии «Экспортер года». Таким образом регион стал лучшим среди всех субъектов СФО.

В правительстве НСО рассказали, что премия присуждается предприятиям, которые достигли наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности. Конкурс проводится в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В этом году церемония вручения наград победителям и призерам окружного этапа ежегодной Всероссийской премии «Экспортер года» состоялась 12 сентября в Красноярске. Лауреаты определены в 18-ти номинациях.

Компании, занявшие первые места по итогам окружного этапа, поборются за звание «Лучшего экспортера страны» в федеральном этапе конкурса.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *