С доставкой до автобуса: новосибирские волонтеры с тележками помогут довезти покупки с ярмарки

Фото: ru.freepik.com

Овощами, фруктами, медом, а также продуктами питания и посадочным материалом – такими покупками будут наполнять свои сумки новосибирцы в предстоящие выходные. В субботу начнет работу сельскохозяйственная ярмарка в Ленинском районе. В помощь новосибирцам – волонтеры с тележками, которые помогут донести или довезти покупки.

Добровольцы будут помогать не только пожилым горожанам, а всем, кому потребуется помощь. Как сообщили в управлении потребительского рынка мэрии, волонтеры с тележками, задача которых – помочь довезти и донести тяжести покупателям – полезное новшество ярмарки, которое подчеркнет еще и уважительное отношение к гостям.

На ярмарку свои товары привезут 200 организаций и индивидуальных предпринимателей, садоводов-огородников, дачников, крестьянско-фермерских хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов. Посетителям предложат широкий ассортимент овощей, фруктов и плодов дикорастущих растений, меда, посадочного материала и большой выбор продуктов питания. На ярмарке будут представлены мясная, рыбная, молочная продукция, хлеб и хлебобулочные изделия. Время работы ярмарки на площади Карла Маркса – с 10.00 до 16.00.

Торговые места участникам предоставляются бесплатно. Организаторы – управление потребительского рынка мэрии и администрация Ленинского района – призывают желающих торговать подавать заявки через муниципальную информационную систему «Ярмарки на территории города Новосибирска» по ссылке.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *