На Алтае молния убила стадо овец (видео)

Выпас животных в Шебалинском районе Горного Алтая закончился гибелью целого стада.

Внезапно начавшийся дождь, сопровождавшийся громом и молниями, уничтожил 22 сентября около 40 животных.

«По народному календарю последняя гроза должна прогреметь 14 сентября. Но приметы нынче не сбылись. Подписчик из Дьектиека прислал видео о вчерашнем происшествии, когда на горе молнией погублено стадо овец», — говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале «Алайский звонарь».

На кадрах очевидцы запечатлели склон, усыпанный тушами животных. На месте трагедии работали сотрудники ветеринарной службы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *