Погода в Новосибирске 23 сентября: резкое похолодание и усиление ветра

В столице Сибири  и по всей Новосибирской области ожидается ухудшение погоды.

Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра предупреждают о падении температуры и усилении ветра.

В субботу, 23 сентября, в Новосибирске в первой половине дня ожидается небольшой, местами умеренный дождь. Ветер будет дуть в западном и северо-западный направлении со скоростью 10-15 метров в секунду. Температура воздуха в течение дня составит от +7 С до +9 С, местами воздух прогреется до +11 градусов.

В Новосибирской области ожидаются дожди, местами сильные, грозы, возможен град. Ветер сохранит направление, но может усилиться до  22 — 25 метров в секунду. Температура воздуха составит 6-11 градусов тепла.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *