«Жрут мухи и тараканы»: в Новосибирске парень-инвалид живет в нечеловеческих условиях (видео)

Стоп-кадр видео из группы АСТ-54

Жители Новосибирска сняли шокирующее видео в одной из муниципальных квартир многоэтажки в Октябрьском районе. На кадрах молодой человек, облепленный насекомыми.

«На Выборной, 99/4, проживают женщина и её сын-инвалид. Там полнейшая антисанитария, тараканы горой», — говорится в комментарии, оставленном автором сообщения в группе «АСТ-54».

Очевидцы рассказывают, что мама парня, вероятно, имеет психические отклонения и носит домой мусор. Есть у неё проблемы и с алкоголем. В итоге парень-инвалид вынужден жить практически на свалке. Ранее в помещении находились около 60 кошек, но их позже изъяли.

Соседи неоднократно писали жалобы в разные инстанции, но в результате получали ответ, что с жильцами проблемной квартиры проведена профилактическая беседа.

«В таких условиях живёт инвалид. Его там жрут мухи и тараканы, соседи пишут, что его плохо кормят или не кормят вообще из-за приступов эпилепсии. Хотелось бы как-то помочь данному молодому человеку, ведь он не заслуживает таких условий жизни однозначно», — отмечают авторы поста.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *