Заместитель Генерального прокурора РФ проинспектировал работу новосибирского оборонного предприятия

Фото: Прокуратура НСО

В рамках рабочей поездки в Новосибирскую область заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин проинспектировал работу предприятия оборонно-промышленного комплекса региона — АО «Новосибирский завод искусственного волокна». Он встретился с коллективом предприятия, а также Советом ветеранов предприятия.

Дмитрий Демешин отметил, что развитие и расширение производства оборонной продукции, техническое перевооружение и модернизация предприятий, повышение уровня заработной платы его работников и защита их социальных прав являются приоритетными направлениями деятельности органов прокуратуры.

В ходе встречи с представителями рабочего коллектива и Совета ветеранов предприятия обсуждены перспективы его развития, преемственность трудовых традиций современного поколения заводчан от ветеранов, важность воспитания молодого поколения работников в духе патриотизма и уважения к труду.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *