Житель Новосибирска проведет 6 лет в колонии за обезображивание лица своего оппонента

Фото: freepik.com

Ленинский районный суд вынес приговор 31-летнему местному жителю. Свое наказание он будет отбывать в колонии общего режима. Мужчина был взять под стражу в зале суда.

Местный житель осужден по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия».

Фото: Прокуратура Новосибирской области

Инцидент произошел 27 июля прошлого года. Выяснилось, что между двумя сибиряками произошел конфликт на улице Спортивная 29/1. В ходе этого подсудимый произвел выстрел из травматического пистолета в область левого глаза потерпевшего, причинив ему тяжкий вред здоровью. В результате огнестрельного ранения у мужчины произошла деформация естественного вида лица, что неизгладимо обезобразило его внешность.

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 6 лет с отбыванием в колонии общего режима. Он взят под стражу в зале суда.

Приговор в законную силу не вступил.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *