Житель Новосибирской области не смог продать квартиру из-за 27 долгов

Фото: ГУФССП России по Новосибирской области

В общей сумме сибиряк должен был выплатить 53 тысячи рублей. Известно, что мужчина нарушал правила дорожного движения, из-за чего в отношении него возбуждено 26 исполнительных производств. Одно исполнительное производство — это задолженность по налоговым сборам в размере 36 тысяч рублей.

Бывший 44-летний житель города Черепаново оплатил 27 долгов после того, как не смог продать квартиру из-за выставленного запрета судебного пристава.

В ходе ведения исполнительного производства судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о запрете на регистрационные действия в отношении квартиры и автомобиля Audi A8. Мужчина по указанному в документах адресу не проживает. Со слов соседей, гражданина они не видели около пяти лет.

«В связи с переездом на новое место жительства, должник решил продать свое недвижимое имущество в городе Черепаново, но сделать этого не смог, поскольку вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении его недвижимости. На следующий день гражданин полностью погасил задолженность по исполнительным производствам», — сообщил врио начальника отделения Роман Кутузов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *