Педагог и дирижер из Кемерова стала обладательницей премии президента РФ

Фото: Министерство культуры РФ

Министерство культуры России объявило победителей премии президента России среди преподавателей в области музыкального искусства школ искусств, училищ и вузов. Одной из лучших стала Оксана Дорофеева, которую знают не только в Кемерово, но и во всем регионе как дирижера и педагога, наставника молодых хормейстеров, который предан своему делу.

О том, что преподаватель Центральной ДШИ города Кемерово, руководитель детских хоровых коллективов Оксана Дорофеева удостоена премии президента России, сообщил в своем Telegram-канале рассказал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев. Сообщается, что комиссия оценивала кандидатов по трем критериям – это наличие внедренных в обучение авторских методов, результаты учеников и участие в качестве исполнителя в творческих мероприятиях. Оксана Дорофеева, по словам главы региона, является истинным профессионалом своего дела, наставником молодых дирижеров и педагогом.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *