Больше пяти тонн топлива изъяли в Ленинском районе

Фото: телеграм-канал мэрии Новосибирска

Новосибирец незаконно приторговывал бензином из личного гаража на улице Троллейная, но был пойман с поличным. Теперь 26 бочек, изъятые во время рейда, будут храниться на приспособленных площадках до решения административной комиссии.

Как рассказали в управлении потребительского рынка, 26 двухсотлитровых бочек бензина разом – один из самых крупных «уловов» в этом году.

По наблюдениям специалистов, незаконная торговля бензином на улицах расцвела в Новосибирске в 2022 году. Нелегальных торговцев горючим не останавливают небезопасность промысла и риск штрафов.

Только в октябре управление потребительского рынка мэрии провело пять совместных рейдов с полицией. Изъято 4 мобильных автозаправки (Ларгус).

Всего в 2023 году на продаже топлива поймали 54 человека Изъят 31 автомобиль, по искам управления потребительского рынка мэрии вынесено 11 судебных решений о запрете осуществлять торговлю.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *