В Алтайском крае начали зачистку наживающихся на школьниках вейпшопов

Фото: Freepik.com

В Бийске закрыли два вейпшопа из пяти, которые находятся поблизости от школ. Общественники надеются, что прокуратура решит вопрос еще с тремя точками.

Как сообщает алтайское отделение общественного движения «Народный фронт», закрыты точки в Бийске по адресам Красноармейская, 41 и Васильева, 69. «После нашей проверки на исполнение закона о запрете продажи никотиносодержащей продукции вблизи школьных заведений прокуратура серьезно взялась за вейпинг. Как раньше уже не будет! Теперь не в восторге не только рядовые вейперы, но и продавцы – не получится нажиться на школьниках», — говорят общественники.

Сегодня в работе прокуратуры находятся обращения по поводу еще трех вейпшопов в городе, которые бийчане хотят закрыть.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *