«Единая Россия» провела субботник на Монументе Славы в Новосибирске: собрали 450 мешков листвы и мусора

На традиционную уборку территории сквера у Монумента Славы в Новосибирске вышли более 200 человек: активисты «Единой России», депутаты, сторонники партии и молодогвардейцы.

«Региональное отделение «Единой России» ежегодно весной и осенью проводит здесь субботник. Радует, что число участников растёт. К нам присоединяются общественные и волонтёрские организации, жители Ленинского района. Приходят семьями. Очень хочется, чтобы наш город был чистым и благоустроенным, чтобы нам было комфортно  в нём жить и с удовольствием отдыхать, гулять с детьми в таких местах, как Монумент Славы. Здесь — страницы нашей истории: пять пилонов с именами тысяч новосибирцев, павших на фронтах Великой Отечественной войны», — отметила руководитель регионального исполкома партии Юлия Швец.

Мемориальный комплекс «Монумент Славы» несколько лет назад реконструировали при поддержке «Единой России» – проект стал победителем рейтингового голосования в марте 2018 года, напомнил председатель регионального общественного совета партпроекта «Чистая страна», депутат Заксобрания Дмитрий Козловский. «Тогда выбирали общественные территории, нуждающиеся в благоустройстве. И Монумент Славы определили большинством голосов жителей области. Провели капитальный ремонт всего сооружения. Нужно следить за состоянием всего комплекса, поддерживать порядок, что мы и делаем, становясь примером для подрастающего поколения»,- сказал он.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *