Руководитель семеноводческого хозяйства из Алтайского края выступит в прямом эфире на площадке «Сибирской аграрной недели»

Фото: Минсельхоз НСО

Руководитель ООО «Гея» из Целинного района Алтайского края Александр Кутилин — Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации. В прямом эфире на площадке «Сибирской аграрной недели» он расскажет о практическом опыте руководителя элитного семеноводческого хозяйства.

Эфир пройдет 25 октября в 15:00 (по Новосибирскому времени) в телеграм-канале выставки. В ходе беседы эксперт ответит на вопросы: как получать большой и качественный урожай? Какие культуры уходят за хорошие деньги сейчас и что будет в цене в ближайшем сезоне? Как получить зерно, которое купят выше средней рыночной цены? Какие субсидии выделяет государство для производства семян и для тех, кто покупает отечественную селекцию? И на многие другие.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *