В Новосибирске экспозиция проекта «Живая память» пополнилась двумя новыми выставками

Фото: Министерство региональной политики Новосибирской области

Они размещены в помещении вокзала «Новосибирск – Главный» и на площадке автовокзала. Выставки находятся в свободном доступе, поэтому познакомиться с ними могут все желающие.

В рамках проекта «Живая память» на различных площадках Новосибирска размещаются мобильные выставки патриотической тематики. В ноябре обновились сразу две экспозиции.

В помещении вокзала «Новосибирск – Главный» разместилась мобильная выставка, посвящённая 25-летию отряда специального назначения «Ермак», которое будет отмечаться 30 ноября.

На площадке автовокзала можно поближе познакомиться с подразделениями Росгвардии, Новосибирским военным институтом войск национальной гвардии, где готовят профессиональные кадры, а также с выпускниками-героями.

Об экспозициях проекта «Живая память», размещенных в Новосибирском метрополитене, ЧС-ИНФО писал ранее. В подземном переходе между станциями «Красный проспект» и «Сибирская» можно увидеть фотовыставку, приуроченную к юбилею поискового движения региона. Также, в этом же месте, пассажиры метрополитена могут поближе узнать о военно-патриотических клубах и объединениях Новосибирской области.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *