В Новосибирске мужчину выкинули из такси и ограбили

Фото: yandex.com

Житель Новосибирска вызвал такси, но до места назначения не доехал и был избит. Инцидент произошел в субботу, 4 ноября.

Такси 59-летний сибиряк вызвал в микрорайон Шлюз. Оттуда он собирался доехать до улицы Сормовской. Уже в пути, в районе остановки «Матвеевка» на Бердском шоссе, пассажир и водитель поругались и первый, разозлившись, остановил машину и выкинул клиента на улицу. На этом злоключения путешественника не закончились.

— Подъехала чёрная машина, пассажиры которой толпой избили мужчину из такси, забрали золотую цепочку и уехали. У пострадавшего черепномозговая травма, — рассказали очевидцы в телеграм-канале «Инцидент Новосибирск».

Фото: тегерам-канал «Инцидент Новосибирск»

О причинах конфликта пострадавший не сообщает. Однако он уже написал заявление в полицию и просит откликнуться случайных свидетелей с видеорегистраторами, на запись которых мог попасть инцидент. Отмечается, что всё описанное произошло 4 ноября с 21:00 до 22:00 по местному времени.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *