В Новосибирске во второй раз пройдут «Дни ритейла в Сибири»

Фото: правительство НСО

Впервые на бизнес-форуме акцентируют внимание на проблемах бьюти-ритейла.

В Экспоцентре Новосибирска с 15 по 17 ноября пройдет второй межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири». Представители власти и бизнеса Сибирского федерального округа проанализируют, что мешает развиваться торговле в сибирских регионах, обсудят эффективность мер поддержки товаропроизводителей и взаимодействие с сегментом HoReCa.

Планируется, что «Дни ритейла в Сибири» станут трибуной для двухсот спикеров. Сообщается, что в форуме будет участвовать в общей сложности порядка десяти тысяч представителей топ-менеджмент ритейла, маркетплейсов и аналитических агентств, специалистов в области интернет-маркетинга, сотрудников логистических фирм.

Форум «Дни ритейла в Сибири» должен получиться очень насыщенным: запланировано более сорока сессий, включая пленарное заседание «Потребительский рынок: стратегии и пути развития», а также сессии, посвященные оптовым и розничным рынкам, электронной торговле, логистике, маркетингу, СТМ, франчайзингу, HoReCa, малоформатной торговле, алкогольному и табачному рынкам, развитию кадрового потенциала и другим вопросам на актуальные отраслевые темы. Впервые в деловую программу вошла сессия бьюти-ритейла, на которой обсудят ассортимент магазинов косметики и бытовой химии, а также специфику продвижения данного направления. Из экспертных сессий по непродовольственным услугам и товарам также будут освещены туристический и фармацевтический ритейл.

На площадке форума будет работать «Центр Закупок Сетей: Сибирь», который организует гарантированные переговоры поставщиков food и nonfood товаров с закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. В экспозиционной части форума «Дни ритейла в Сибири» поставщики решений и потребительской продукции продемонстрируют свои новинки.

Во время форума на площадке выставочного комплекса состоится выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности «Сибирская продовольственная неделя». В ней планируют участвовать 40 местных товаропроизводителей и гости из соседних регионов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *