Жители Кузбасса смогут отдыхать в Шерегеше с увеличенным кешбеком

Фото: Администрация Правительства Кузбасса

Власти Кузбасса нацелились создать отдых в Шерегеше еще более привлекательным и с финансовой точки зрения. Так, в новом сезоне жители региона смогут получать за покупку товаров и услуг кешбэк от 20 процентов и выше.

Напомним, в области не первый год действует программа лояльности для жителей региона. В прошлом горнолыжном сезоне жителям Кузбасса уже предлагали возврат части расходов на отдых в Шерегеше. Тогда минимальный порог составлял 10 процентов от суммы покупки. Как сообщил своем ТГ-канале сообщил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, областным властям удалось договориться с предпринимателями-партнерами о повышении минимального кешбэка до 20 процентов. «Количество партнеров, участвующих в программе лояльности, выросло до 32», — уточнил глава региона.

Напомним, горнолыжный сезон в Шерегеше откроется 18 ноября. В новом сезоне власти региона обещают, что будут работать более 20 горнолыжных комплексов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *