Специалист Новосибирского метрополитена стала победителем конкурса

Фото: Новосибирское метро

В Москве прошел пятый юбилейный конкурс профессионального мастерства «Лучший НR-специалист транспортной отрасли — 2023», где соревновались специалисты по управлению персоналом. Дарья Добрыгина стала победителем в этом состязании.

Второе призовое место у представителя международного аэропорта Внуково, специалист Московского метрополитена занял третье место.

Конкурс проходил в два этапа. В октябре прошло онлайн-тестирования, после чего из более 700 участников было отобрано 20 специалистов для участия в финале. Конкурсанты второго этапа решали видеозадачи, состязались в викторине «Своя игра» по ключевым компетенциям и разбирались в ситуационном кейсе, в котором нужно было найти правильное решение, верно проанализировать информацию и проявить коммуникативные навыки.

Лучше остальных со всеми задачами справилась Дарья Добрыгина – специалист по персоналу отдела кадров Новосибирского метрополитена.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *