В Новосибирской области каталогизировали продукцию фермеров и ремесленников

фермер, село, колхоз

Фото: pixabay.com

В регионе завершился образовательный проект для самозанятых фермеров, товаропроизводителей и ремесленников. По итогам обучения организаторы выпустили каталог с продукцией участников проекта.

Программа объединила 61 самозанятого из Краснозерского, Мошковского, Искитимского, Коченевского, Новосибирского районов области, а также Кольцово и Бердска. В прошлом году в программе участвовали 30 фермеров и товаропроизводителей, а в 2023 – в два раза больше.

— У самозанятых Новосибирской области растет интерес к оформлению своего хозяйства или домашней мастерской в прибыльный бизнес, и господдержка помогает им в этом. Обучение имеет большую практическую пользу: под руководством экспертов участники разработали логотип для своего бизнеса, сайт, презентацию продукции, а также оформили группу в соцсетях. Итогом проекта стал каталог, где мы собрали визитки участников с описанием их товаров, – прокомментировал руководитель центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *