Ветераны швейной фабрики в Новосибирской области вяжут носки для бойцов СВО

Фото: ВК/Новосибирская область

Ветеранская организация швейной фабрики из города Болотное Новосибирской области присоединилась к поддержке участников СВО.

По информации болотнинского информационного центра «Диалог», женщины с самого начала специальной  военной операции активно собирали для бойцов посылки с гуманитарной помощью. Теперь же по общему решению они хотят вывести свою деятельность на новый уровень. При содействии Совета ветеранов войны и труда Болотнинского района Новосибирской области участницы организации приступили к вязанию шерстяных носков.

Отмечается, что шерсть для теплых носков приносят неравнодушные жители, представители администраций района и сельсоветов, предприниматели и  местные депутаты. Основную работу женщины намерены делать дома, в свободное время. Результаты своих трудов планируют передавать адресно, отправляя посылки по почте.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *