Заключительный сезон сериала «Трудные подростки» стартует на Wink.ru

Онлайн-сервисы Wink.ru и more.tv представили постер и трейлер пятого сезона «Трудных подростков» (18+) с Никитой Волковым, Глебом Калюжным, Милой Ершовой, Анастасией Красовской и другими.

Премьера нового сезона состоится 14 декабря эксклюзивно на Wink.ru и more.tv. Он станет финальным в истории о взаимоотношениях бывшего футболиста Антона Ковалёва с подопечными центра для трудных подростков.

Производством занимается кинокомпания Prospect Production по заказу «НМГ Студии» при поддержке Института развития интернета (АНО «‎ИРИ»‎). Сериал входит в линейки Wink Originals и more originals.

В заключительном сезоне трудные подростки останутся без своего тренера Антона Ковалёва (Никита Волков), который ушел тренировать профессиональную команду. Теперь Ковалёв и его воспитанники — злейшие враги. Смогут ли они простить друг друга? Удастся ли подросткам воспользоваться шансом покинуть центр без своего наставника? Об этом расскажут новые серии.

За четыре сезона истории «Трудных подростков» стали молодежным хитом и получили признание не только зрителей, но и профессионального сообщества. В 2019–2022 году проект был удостоен множества наград, в том числе за социальный вклад. Сериал вырос в целый мир для подростков, импакт-экосистему. Вокруг него возникли документальные проекты, шоу и помогающие чат-боты, которые поддерживают подростков в трудных ситуациях. А для актерской команды пять съемочных лет стали и важным творческим опытом, и школой жизни.


Wink.ru — цифровой видеосервис, который развивает совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы. Входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков (12,9 млн). Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.


РЕКЛАМА
erid: 2SDnjdrKKvQ
ПАО «Ростелеком»
ИНН 7707049388
ОГРН 1027700198767

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *