Сибиряки могут бесплатно получить месяц подписки на платформу «Лицей» от «Ростелекома»

 «Ростелеком Лицей» дарит знания: до 30 ноября 2023 года при оплате одного месяца подписки с банковской карты, второй пользователи получают бесплатно. На платформе проходят обучение уже свыше 45 тысяч сибиряков.

В подписку, которая стоит 249 рублей в месяц, входят 5 700 видеоуроков и 8 000 заданий по предметам школьной программы с 1 по 11 классы, а также развивающие курсы, например, ментальная арифметика, азбука здоровья, квантовые технологии, развитие речи, увлекательные эксперименты дома. Старшеклассники найдут здесь полезные советы по сдаче экзаменов и экспресс-курсы по основным дисциплинам, которые пригодятся при подготовке к ЕГЭ.

Сервис «Лицей» одобрен научно-методическим советом Агентства стратегических инициатив и Минпросвещения России, а весь образовательный контент подготовлен лучшими педагогами страны: представителями Высшей школы Экономики, Ломоносовской и Президентской школ, составителями заданий для ЕГЭ и ОГЭ, авторами учебников и образовательных пособий.

«Дистанционное образование — сегодня очень востребованный формат, так как позволяет создать максимально комфортные условия для обучения, — комментирует вице-президент, директор Новосибирского филиала «Ростелекома» Николай Зенин. — Материалы платформы «Лицей» разработаны с учетом особенностей восприятия информации современными школьниками — с упором на видео и интерактивный контент».

В разделе «Учебник» можно легко найти нужную тему по ключевым словам. Сегодня в числе самых популярных пользовательских запросов: «Правописание суффиксов существительных», «Теорема Виетта» и «Формулы сокращенного умножения».

Родителям будет интересен Блог, где педагоги и психологи делятся советами по воспитанию и развитию детей, также взрослые оценят возможность следить за успеваемостью ребенка в личном кабинете.

Подробную информацию об акции и образовательной платформе «Ростелекома» можно получить на сайте «Лицея».


РЕКЛАМА
erid: 2SDnjcmwoVa
ПАО «Ростелеком»
ИНН 7707049388
ОГРН 1027700198767

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *