«Мы оттуда приехали»: стрельба во дворе разбудила новосибирцев

Фото: imya-sonnik.ru

Жители многоэтажного дома в Кировском районе Новосибирска в полночь были подняты на ноги стрельбой во дворе.

На заснеженной парковке возле дома №38 на улице Виктора Шевелева в полночь, 24 ноября, было шумно.  Компания из трех молодых людей приехала на машине и вышла во двор. Один из парней достал оружие и произвел несколько выстрелов по направлению от дома, потом передал оружие товарищу, который повторил манипуляцию. У машин во дворе от выстрелов сработала сигнализация.  Очевидцам удалось записать происходящее на видео. Кадры были опубликованы в группе АСТ-54.

Почему сибиряки выбрали именно этот двор, неизвестно. Однако после того, как возмущенная жительница многоэтажки отчитала их за шум, они ответили, что это «обстрелы». А на совет ехать «стрелять туда» сказали, что «оттуда приехали».

Несмотря на то, что ситуация вызвала возмущение у жителей, полицию никто не вызывал. В ГУ МВД сообщили, что информация об инциденте не поступала. По факту произошедшего проводится проверка.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *