Лидер и гордый одиночка: кто станет символом в 2024 году?

Фото: freepik.com

Улицы заметает снегом, температура падает, а жители Сибири уже вовсе утеплились. Все указывает на то, что зима уже совсем близко. Первые дни декабря наступят на этой неделе, а это значит, что подготовку к Новому году можно смело начинать. Все мы уже знаем, что по восточному календарю его символом будет Зеленый Деревянный дракон, но о чем же нам говорит наш славянский гороскоп?

Большое количество людей пугает тот факт, что следующий 2024 год будет високосным. Есть мнение, что такой год принесет несчастья и неудачи. Но не стоит переживать, ведь это всего лишь суеверие и никаких научных доказательств этому нет. Если вы хотите, чтобы в 2024-ом вам сопутствовал успех – это зависит лишь от вас самих, и никакой «дополнительный» день февраля на это не повлияет.

Согласно славянскому календарю, грядущий год обещает нам быть богатым на интересные и значимые события и будет наполнен положительными сюрпризами. Его символом считается Темный Лось (Сох) – первый зверь в гороскопе. Он настоящий лидер, но при этом гордый одиночка. Лось благосклонно отнесется ко всем творческим людям и будет поддерживать тех, кто идет к своей цели, не боясь преград.

Славянский календарь призывает нас всех быть смелыми и энергичными. Активных и харизматичных людей ожидает продвижение по карьерной лестнице и во взаимоотношениях, что обязательно приведет к большому жизненному успеху.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *