С понедельника в Новосибирске два автобуса изменят схему движения

Фото: freepik.com

Это касается общественного транспорта № 28 и 97 в Калининском районе.  Изменения введены с целью улучшения транспортного обслуживания новосибирцев и начнут действовать с 4 декабря.

В Калининском районе обустроены и введены в эксплуатацию два остановочных пункта на улице Тюленина по четной и нечетной сторонам в районе здания № 26. Им присвоено наименование «Школа № 211».

В связи с этим с 4 декабря меняется схема движения автобуса № 28 «Пригородный простор – Улица Тюленина» При движении данного автобуса из пути следования исключается улица Тюленина на участке от улицы Земнухова до остановочного пункта «Улица Тюленина» и включается участок улицы Тюленина от улицы Земнухова до Красного проспекта и Красного проспекта от улицы Тюленина до улицы Мясниковой.

В схему движения автобуса в прямом и обратном направлениях включены остановочные пункты «Школа № 211». Сам маршрут переименован на «Пригородный простор – ЖК «Северная корона».

Также с 4 декабря меняется схема движения автобуса № 97 «Цветущая Плющиха – Автопорт «Калининский». Из пути следования в прямом и обратном направлениях исключаются улицы Тюленина, Красный проспект, безымянный проезд от улицы Мясниковой до остановки «Автопорт «Калининский» и включается участок улицы Гребенщикова от улицы Тюленина до улицы Мясниковой. Маршрут будет называться «Цветущая Плющиха – ЖК «Северная корона».

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *