Новосибирцев взбесили танцы молодежи на улице

шум

Правда раздражение жителей Железнодорожного района Новосибирска появилось не столько из-за танцев, сколько из-за времени, выбранного для тусовки.

Шумная вечеринка, объединившая несколько десятков молодых людей на Вокзальной магистрали, состоялась в ночь на 3 декабря. А точнее, практически под утро. Свидетели, снявшие на видео веселье, уточняют, что действие развернулось в 4 утра.

— Вот такие уличные тусовки уже перебор, — отметили новосибирцы, ставшие вынужденными свидетелями хорошего настроения земляков. Видео с комментарием было опубликовано в телеграм-канале «АСТ-54 Black».

На кадрах молодые люди играют в футбол, танцуют и поют.

Несмотря на то, что в действиях молодых людей не было агрессии, на место вызвали правоохранителей.

На подобную вечеринку в центре города в 4-5 утра наша доблестная полиция ехала около часа! — сообщили очевидцы.

В комментариях к видео люди разделились на два лагеря. Одни активно поддерживают тех, кто возмущен. Нарушение тишины ночью — проявление неуважения к окружающим (рядом с заведением жилые многоэтажки) и нарушение закона. Другие же радуются за отдохнувших и просят анонсировать такие вечеринки.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *