В Кузбассе стартовал первый горнолыжный квест «Снегомания»

Фото: Администрация Правительства Кузбасса

Он проходит в спортивно-туристическом комплексе «Шерегеш». В нем участвуют райдеры из разных регионов России, в том числе прибывшие 3 декабря первым зимним чартером Москва — Новокузнецк. Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям с трансфером в СТК «Шерегеш».

До 9 декабря участникам предлагают пройти квест на горах Шерегеша, также для них предусмотрены соревнования и мастер-классы. Кроме того, организована развлекательная программа: караоке-батлы, квартирники, квизы, карнавальные вечеринки. Уникальность квест-феста в том, что все активности для участников будут проходить в популярных заведениях и знаковых местах курорта.

Уже 7 декабря состоится Stand up-концерт комика Романа Косицына. В финальный день мероприятия, 9 декабря, на главной сцене (выкат сектора А) выступят участник шоу «Голос» Сергей Арутюнов и DJ-проект Astero, Ольга Серябкина. Гостей ждут интерактивы, розыгрыши призов от партнеров, диджей сет от DJ Smile.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *