Три машины попытался за ночь угнать житель кузбасского города

Фото: ru.freepik.com

И все три раза безуспешно. После последней неудачной попытки мужчина принял решение сдаться полиции.

Сначала житель Новокузнецка пытался покататься на «Ладе Нива». Разбил окно, но завести автомобиль не удалось, поэтому он бросил эту затею и ушел. Затем попытал счастье с «ГАЗелью», но снова безуспешно. Оставив уже два автомобиля без стекол, злоумышленник отправился дальше. На третий раз он приметил себе ВАЗ-2105. Завести машину также не получилось. Ситуацию вору усложнила еще и сработавшая в машине сигнализация. Ее как раз и услышал хозяин автомобиля. Видимо, злоумышленник был так расстроен своими неудачами, что даже убегать не стал.

В отдел полиции «Новобайдаевский» обратился 50-летний житель, который сообщил, что обнаружил в салоне своего автомобиля несостоявшегося пьяного угонщика. Жителя южной столицы Кузбасса задержали и завели три уголовных дела. Теперь ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *