В Республике Алтай назначен новый федеральный инспектор

Фото: sfo.gov.ru

По распоряжению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолия Серышева от 8 декабря главным федеральным инспектором по Республике Алтай назначен Константин Бирюков.

Сообщается, что Константин Леонидович Бирюков родился 17 августа 1977 года в Москве. В 1999 году окончил Академию Федеральной службы безопасности Российской Федерации. С 1999 по 2023 годы работал в министерстве экономического развития Российской Федерации, Федеральном агентстве по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество), других федеральных государственных органах. Женат, воспитывает сына.

Находясь с рабочей поездкой в Республике Алтай, Анатолий Серышев представил Константина Бирюкова руководителям региональных органов исполнительной и законодательной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *