Министерство природных ресурсов и экологии Новосибирской области объявило акцию «Семейный лес-2024»

Фото: Рослесхоз

Смысл акции: кто приобрел для новогоднего торжества живые елки, весной могут посадить саженцы хвойных пород деревьев, чтобы восполнить лесные богатства. К участию в ней приглашаются все желающие, в том числе семьи с детьми.

«Мы предлагаем жителям Новосибирской области создать свои «семейные леса» как возможность сделать вместе, будучи едиными, что-то по-настоящему доброе и важное, сохранив память о себе для будущих поколений, — говорят организаторы акции. – Это актуально еще и потому, что следующий год по Указу Президента России Владимира Путина объявлен Годом семьи».

Также акция «Семейный лес-2024» призвана вовлечь подрастающее поколение в дело лесовосстановления и сформировать у детей грамотное экологическое мышление и принципы бережного отношения к природе.

Стать участником акции очень просто: одному из членов семьи нужно до 15 января заполнить электронную форму обратной связи по ссылке.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *