Новосибирская область получит 24,7 миллиона рублей для поддержки предпринимателей

Фото: bfmspb.ru

Комиссия Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований решила выделить дополнительные деньги на господдержку малого и среднего бизнеса региона в 2023 году.

Первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил о решении Комиссии Федерального Собрания Российской Федерации по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году и плановом периоде, касающемся Новосибирской области.

— Одобрены предложения о выделении дополнительных 24,7 миллиона рублей на 2023 год на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Таким образом всего в 2023 году на указанное направление область получит 330 миллионов рублей. Указанные дополнительные средства предусмотрены на опережающее финансирование в 2023 году мероприятия по обеспечению оказания комплексных услуг на единой площадке региональной инфраструктуры поддержки бизнеса, в том числе федеральными институтами развития, – рассказал Александр Жуков.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *