От станции до станции – с историей Нижнего Новгорода

В новосибирской подземке начал курсировать брендированный поезд «Нижний Новгород: 100% настоящая Россия». Его яркое оформление приковывает взгляд.

Во время поездки пассажиры смогут ознакомиться с историей Нижнего Новгорода, его традициями, национальными и культурными особенностями. Таким образом Новосибирская область продолжает расширять туристическое взаимодействие с регионами России.

В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области отметили, что тематические поезда – это не только транспортные средства, но и настоящие арт-объекты.

«Каждый день метрополитеном пользуется более 250 тысяч человек, и, помимо удобного транспорта, для пассажиров есть множество возможностей проехать путь с интересом, — пояснил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Евгений Тюрин. — Теперь жители и гости нашего города во время поездки могут ознакомиться с историей Нижнего Новгорода».

Брендированный поезд будет курсировать в Новосибирском метрополитене до июля 2024 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *