Впервые записаться на «Лыжню России» можно через Госуслуги

Лыжня России в Новосибирске

Масштабное спортивное событие состоится 10 февраля, но записаться желающие принять в нем участие могут уже сейчас на сайте Госуслуг (новый сервис доступен по ссылке).

Правда, запись в режиме онлайн доступна не всем. В рамках пилотного проекта зарегистрироваться на лыжный старт по-новому смогут лишь жители Новосибирска, Куйбышева, Маслянино, Мошково, Сузуна, Татарска, Чанов, Бердска и Новосибирского района.

В министерстве цифрового развития и связи Новосибирской области уточнили, что уведомление о регистрации будет направлено в течение пяти рабочих дней. Для участия в самом событии не потребуется предъявление оригинала паспорта и полиса обязательного медицинского страхования. Вместо этого можно использовать мобильное устройство и соответствующие документы на Едином портале государственных и муниципальных услуг ведомства.

Для жителей Новосибирска стоит напомнить, что центральный старт пройдет традиционно на лыжной базе имени Алика Тульского.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *