Деды морозы на снегоходах устроили в кузбасском селе флешмоб

Фото: новогоднийкузбасс.рф

В Кемеровской области проходит необычный флешмоб. Толпа крутых Дедов Морозов собралась в одном месте, чтобы порадовать кузбассовцев. Они прибыли в Тяжинский муниципальный округ на снегоходах и устроили флешмоб «В лесу родилась ёлочка», в котором приняли участие больше 20 волшебников.

В Кузбассе стартовал популярный и любимый жителями региона конкурс «Лучший Дед Мороз Сибири 2023». Участие принимают 29 представителей волшебной профессии. Вчера, 16 декабря, в Тяжинском муниципальном округе конкурсная программа началась с посещения социальных учреждений округа – школ, детских садов, клубов, домов престарелых и реабилитационных центров. Деды Морозы поздравили всех с наступающими праздниками и вручили новогодние сувениры из фонда ежегодной благотворительной акции «Ангел надежды».

Ребятам из школы поселка Нововосточный новогоднее чудо подарили сразу два Деда Мороза. Один из Новокузнецкого муниципального округа, а другой – из Горловки. С детьми танцевали и водили хоровод, потом каждый школьник получил сладкий подарок. А на Центральной площади поселка Деды Морозы приняли участие в зимнем, танцевальном праздничном флешмобе, который собрал более 600 человек.

Сегодня определят самого лучшего Деда Мороза в Кузбассе. Победитель конкурса получит сертификат, подтверждающий почетное звание, и главный приз – эксклюзивный костюм новогоднего волшебника.

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *