Искусство лечит: артисты театра «Красный факел» подарили новогоднее настроение пациентам Новосибирского НИИТО

Фото Дениса Винокурова (Сиб.фм). Материал предоставила пресс-служба Новосибирского государственного академического драматического театра «Красный факел»

Камиль Кунгуров и Владислава Франк перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку, чтобы поздравить тех, кто накануне праздника оказался на лечении в стационарах.

Артисты посещают детское и взрослое отделения НИИ травматологии и ортопедии не впервые, однако каждый визит театральных волшебников воспринимается как настоящее чудо. Неожиданный праздник подарили детям, взрослым, пациентам и медицинскому персоналу.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой все, кто находится в этот момент в детском и взрослом отделениях НИИТО, поют новогодние песни, читают стихи, фотографируются, открывают друг другу объятия и загадывают желания, которые, верят, обязательно исполнятся. Да и сами артисты, принимающие участие в ежегодной благотворительной акции, подходят к своему делу отнюдь не формально.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *