На станцию Новогодняя прибыл Полицейский Дед Мороз

Фото: телеграм-канал «Транспортная полиция Сибири»

В Новосибирске Полицейский Дед Мороз посетил единственную в России станцию, названную в честь самого долгожданного и любимого праздника — Новогоднюю.

Появление на объекте обслуживания транспортных полицейских Сибири главного героя приближающихся праздников открыло марафон событий в рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» — впереди у него поздравления юных пассажиров на объектах транспортной инфраструктуры Сибирского федерального округа, встречи с детьми сотрудников транспортной полиции, с ребятишками из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с воспитанниками социальных учреждений, над которыми шефствуют транспортные полицейские.

Всех юных участников новогодних мероприятий ждут подарки от Полицейского Деда Мороза и пожелание, чтобы сказка в жизни каждого ребенка никогда не кончалась, и даже в самые сложные моменты в сердцах оставалось место для радости, тепла и добра.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *