В преддверии Нового года в Кузбассе открылся модульный дом культуры

Это стало настоящим подарком для жителей деревни Михайловка Новокузнецкого округа. Его открытия сибиряки ждали два года. Модульный дом культуры рассчитан на 30 мест.

«Мы уделяем внимание модернизации сельских учреждений. Только в Новокузнецком округе современные модульные Дома культуры уже работают в поселках Осиновое Плесо и Казанково. Теперь и у жителей Михайловки есть место, где можно интересно и с пользой провести новогодние и рождественские праздники, заниматься творчеством и культурно отдыхать всей семьей», — отметил Сергей Цивилев.

На зимних каникулах в рамках областного фестиваля «Новогодний Кузбасс! Большие сибирские каникулы» в клубе будет работать окружная гостиная Деда Мороза и Снегурочки.

Планируется возродить работу кружков, где смогут заниматься вокалом, танцами и рукоделием дети и взрослые. Также в клубе будет работать библиотека.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *