Благотворителей в Новосибирском районе теперь будут награждать медалью «Меценат Новосибирского района».

21 декабря Совет депутатов Новосибирского района провел последнюю в этом году сессию. Повестка дня была весьма насыщенной. Народные избранники проголосовали за изменения в бюджет текущего года, утвердили бюджет на следующий год и плановый период 2025-2026 годов, а также приняли Положение о медалях «Меценат Новосибирского района» и «85 лет Новосибирскому району».   

Медаль «Меценат Новосибирского района» будет являться формой поощрения для тех, чьи благотворительные инициативы направлены на общественно-социальную значимость в масштабах района. А медаль «85 лет Новосибирскому району» станет формой поощрения за заслуги и достижения в государственном и муниципальном управлении и иную деятельность, направленную на развитие района. В 2024 году Новосибирский район отметит свой юбилей.

Также, по решению депутатов, двум жителям – Надежде Вороновой и Сергею Сычеву – за гражданскую активность и плодотворную общественную деятельность будет присвоено звание «Почетный гражданин Новосибирского района».

Надежда Полевич

Фото: https://vk.com/sovetdeputatovnr

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *