Центр занятости города Новосибирска признан лучшим

Подведены итоги регионального конкурса «Лучшая организация в сферах занятости населения, социальной защиты населения и социального обслуживания граждан в Новосибирской области».

Конкурс проводится во второй раз. Нынче для участия в нем поступило 48 заявок по пяти номинациям.

В министерстве труда и социального развития Новосибирской области пояснили, что этот конкурс организован в целях формирования и развития положительного имиджа организаций, оказывающих услуги в сферах занятости населения, социальной защиты и социального обслуживания граждан Новосибирской области, выявления и распространения эффективных практик управления, направленных на достижение социально-значимых и эффективных результатов.

Конкурсная комиссия подвела итоги и определила победителей в каждой номинации в зависимости от количества полученных баллов.

В номинации «Лучшая организация для граждан старшего возраста» первое место занял Комплексный центр социального обслуживания населения Болотнинского района, вторым стал КЦСОН Ордынского района, третьим — КЦСОН «Добрыня» Новосибирского района.

В номинации «Лучшая организация для семей с детьми» лидером признан бердский Комплексный центр социального обслуживания населения «Юнона», второе место заняло государственное автономное учреждение Новосибирской области «Центр детского, семейного отдыха и оздоровления «ВСЕКАНИКУЛЫ» и замкнул тройку призеров Городской комплексный центр социального обслуживания населения г. Новосибирск.

В номинации «Лучшая организация для лиц с инвалидностью» высшую ступень пьедестала занял Ояшинский дом-интернат для детей инвалидов и молодых инвалидов, имеющих психические расстройства, на втором месте – областной Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Рассвет», на третьем — государственное автономное учреждение Новосибирской области «Комплексный центр социальной адаптации инвалидов».

В номинации «Лучший центр занятости населения» лучшим признан Центр занятости населения города Новосибирск, второе место занял Центр занятости населения Коченёвского района и замкнул тройку лидеров Центр занятости населения города Бердска.

В номинации «Лучший центр социальной поддержки населения» большее количество баллов получил Центр социальной поддержки населения Куйбышевского района, немного уступил лидеру Центр социальной поддержки населения города Бердск, третье место досталось Центру социальной поддержки населения города Искитим.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *