В Новосибирске откроется первый за Уралом концепт-стор «Да дому»

Фото: Минкультуры НСО

Белорусскую продукцию начнут продавать на Красном проспекте после визита губернатора Новосибирской области в Республику Беларусь.

Завтра, 26 декабря в регионе откроется первый за Уралом концепт-стор «Да дому» с белорусской продукцией. Как сообщили в правительстве региона, по итогам визита губернатора Новосибирской области в Республику Беларусь, новосибирская компания «Логос» заключила соглашение с концерном «Беллегпром» о реализации текстильной продукции белорусских производителей в Новосибирске.

В ассортимент мультибрендового концепт-стора «Да дому» входят товары для домашнего интерьера, одежда, постельное белье и посуда. Коллекции разработаны белорусскими брендами специально к его открытию. В торжественной церемонии открытия примет участие министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрей Гончаров и руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Новосибирске Сергей Тележинский. Мероприятие состоится по адресу: Красный проспект, 92 (ТЦ «Океан», метро Гагаринская).

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *