Тёплые полы подожгли квартиру новосибирца

Фото: ru.freepik.com

Утром 31 декабря жители Ленинского района Новосибирска заметили огонь на балконе многоэтажки и вызвали спасателей. Никто не пострадал.

Пожар произошел на десятом этаже дома 240/1 на улице Титова. Первое сообщение о возгорании поступило спасателям МЧС в 7:25 утра. На место огнеборцы прибыли через десять минут.

— В квартире, расположенной в первом подъезде на десятом этаже, горела лоджия размером и кухня размером, огнём повреждены домашние вещи на общей площади 4 м², — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС.

До приезда спасателей самостоятельно из подъезда вышли восемь человек. Помощь при эвакуации потребовалась женщине из квартиры №56. Осмотревшие её врачи пришли к выводу, что она не пострадала.

Пожар был ликвидирован в 8:22. Никто не пострадал, а очевидцы отметили, что причиной возгорания, возможно, стали теплые полы.

— Там парень был один. У него тёплые полы загорелись на балконе, — сообщил подписчик группы АСТ-54.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *