Полицейский Дед Мороз устроил сюрприз для детей Новосибирской области

Фото: ГУ МВД НСО

Новогодние каникулы заканчиваются, но не у полицейского Деда Мороза. Новосибирский волшебник продолжает путешествие по детским специализированным учреждениям и дарит ребятам подарки. А еще юные художники со всего региона показали, каким они видят Полицейского Деда Мороза.

Еще в преддверии праздников в ГУ МВД России по Новосибирской области объявили о новогоднем конкурсе детских рисунков. «На конкурс были представлены более 30 работ, которые отличали оригинальность, творческий подход и разнообразная манера исполнения. Некоторые авторы запечатлели в своих работах символ 2024 года – дракона, а также Полицейского Деда Мороза и его помощников. Многие дети изобразили полицейских, которые круглые сутки охраняют покой и спокойствие граждан как в будни, так и в праздничные дни», — сообщили в пресс-центре ГУ МВД России НСО. Полицейский Дед Мороз выбрал пять лучших работ.

Какой из этих рисунков победит станет известно завтра, 9 января.

Сотрудниками регионального полицейского ведомства продолжаются новогодние праздничные мероприятия для детей, требующих особого внимания. Сотрудники Управления уголовного розыска Главного управления МВД России по Новосибирской области побывали в гостях в специализированном детском учреждении «Рассвет», где их уже ждали маленькие зрители. С собой полицейские пригласили волшебного персонажа, вместе с которым провели различные конкурсы. Наибольший восторг малышей вызвал конкурс с мыльными пузырями. Ребята получили от полицейских поздравления с Новым годом и Рождеством и, конечно, замечательные эмоции.

Также сотрудники регионального УОООП ГУ МВД России побывали и в специализированном центре «Снегири». Полицейские, переодевшись в костюмы «Деда Мороза» и «Снегурочки», поздравили ребят с праздниками, играли в игры, дарили подарки и свое тепло каждому ребенку.

Фотографии: ГУ МВД России по Новосибирской области 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *