Как простые слесари Карасукского сервисного локомотивного депо стали актёрами

фото:pixabay.com

В канун Нового 2024 года они сняли семиминутный игровой ролик под названием «Слово слесаря. Ремонт локомотивов».

По сообщению ОТС-Горсайт, это новая версия нашумевшего сериала «Слово пацана». В работе над короткометражкой приняли участие более двадцати сотрудников ООО «ЛокоТех-сервис». По их признанию, на создание фильма их вдохновило также то, что 2023 год был годом наставника и в знак благодарности они решили таким образом выразить им свою благодарность.

По словам автора сценария дефектоскописта сервисного локомотивного депо Карасука Натальи Кузнецовой, идею создания видеоролика поддержало руководство предприятия. «Съёмки шли в цехах депо в перерывах, в обед, после рабочей смены. Слесари-актёры получали текст из пары фраз, инструкцию, что должны делать. Отказов сниматься не было, все с интересом отнеслись к необычной роли, — уточнила она. — Я сама работаю восемь лет в депо, знаю, насколько непрост труд наших сотрудников. Все сценки взяты из жизни, только в стиле сериала «Пацаны». Три дня снимали. Ещё день понадобился, чтобы смонтировать. Все сюжеты постановочные, персонажи вымышленные».

Наталья Кузнецова добавила, что с волнением выкладывали ролик в соцсети. «Но переживали зря, наша идея вызвала бурю положительных эмоций и сообщений. Особенно вдохновил отклик подписчицы Татьяны, которая заявила, что «Карасук – самое креативное депо!», — подытожила автор видеоролика.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *