Завалило: важное заявление для автовладельцев сделал мэр крупного города в Кузбассе

Фото: ru.freepik.com

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов попросил помочь горожан поспособствовать уборке снега на дорогах. С такой просьбой он обратился к владельцам в своем телеграм-канале.

По мнению градоначальника, заставленные машинами крайние полосы мешают снегоуборочной технике полноценно чистить улицы. Хуже всего обстоят дела во внутриквартальных проездах. «Помогите нам очистить дороги – уберите припаркованные автомобили на стоянки для беспрепятственного доступа снегоуборочной техники и качественной очистки дорожного полотна!», — написал в своем телеграм-канале Сергей Кузнецов.

К этому мэр добавил, что в ближайшие три дня в Новокузнецке запланирована активная расчистка улиц. Сегодня, 10 января, с 10:00 будет проводиться механизированная уборка снега на проезде от улицы Звездова,6 до улицы Рокоссовского,16 в Новоильинском районе. На 11 и 12 января запланирована очистка внутриквартальных проездов в Центральном районе: в четверг техника будет работать на проездах вдоль домов со 2 по 10 на проспекте Ермакова и на улице Запорожской вдоль домов с 53 по 61. В пятницу обещают почистить проезд по улице Франкфурта от Тольятти до Запорожской, а также проезд на проспекте Ермакова вдоль домов с 30 по 36 и на Запорожской вдоль домов с 69 по 81.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *