В линейном отделе МВД России на станции Инская новый руководитель

Фото: t.me/utsibfo

Сегодня, 15 января, линейный отдел МВД России на станции Инская в Новосибирской области с рабочим визитом посетил начальник Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу полковник полиции Игорь Бояринов.

В ходе совещания с руководителями подразделений транспортной полиции Сибири Игорь Юрьевич представил нового начальника линейного отдела МВД России на станции Инская подполковника полиции Андрея Грешнова.

Руководитель окружного управления транспортной полиции отметил большой опыт работы Андрея Владимировича в органах внутренних дел на транспорте: с августа 2005 года его служебный путь был неразрывно связан с линейным отделом МВД России на станции Новосибирск, где он прошел ступени карьерной лестницы от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отдела – начальника полиции.

Фото: t.me/utsibfo

Также Игорь Бояринов дал ряд поручений по совершенствованию оперативно-служебной деятельности линейного отдела МВД России на станции Инская, обеспечению правопорядка и безопасности в период проведения общественно значимых мероприятий в Новосибирской области, укреплению кадрового ядра и материально-технической базы подразделения.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *